Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
блоги

Камины в интерьере

10 апреля 2024 1 147
2024-04-10T18:22:29.339901+00:00
Камины в интерьере

Уют, тепло и статус дает камин в квартире. Тихие вечера с пледом и чаем любят все. Иногда это отличный способ расслабиться, иногда влюбиться, а чаще всего это возможность похвастаться. Поэтому квартиры с камином в аренду расходятся как горячие пирожки. Готовимся к холодам и выбираем лучшие!

1. Дровяной камин в лофте царского особняка – обязательная составляющая. В квартире на Арбате их два: в гостиной и спальне. Приятное дополнение к теплому интерьеру и центральной локации.

2. Камин в кабинете дополняет зону релакса. Доказано – грамотный отдых способствует качеству работы! И это был отличный выбор для классического интерьера квартиры на Садовом кольце.

3. Когда камин становится главным украшением гостиной, это всегда авторская задумка. В пентхаусе на Смоленской камин сочетается с витражными окнами и кессонным потолком. Такой подход дал ощущение величественности, в зале можно устраивать балы.

4. Отделка ониксом придает внушительности, и изумительно красиво декорирует огонь. Правда, в пентхаусе на Иваньковском шоссе два камина лишь незначительная часть фишек интерьера. В своем классическом, даже царском, виде, его ультрасовременная техническая составляющая восхищает. Умный дом, встроенная регулируемая аудиосистема, очистка воздуха, спец шкафы для вина и множество других возможностей для комфортной жизни.

5. Белизна подчеркивает черный камин и заменяет в этой квартире телевизор. Скандинавский стиль в его лучшем проявлении, когда камин создает уют. Скорее всего, жильцами станут жители северных стран, как ценители интерьера.

6. Лаконичный вариант лаунж-зоны для неформальной встречи. Кресла, диваны и столик. За всей простотой видна рука мастера, который подошел к проекту с учетом психологии общения. Квартира в центре Москвы достойна такого подхода.

7. Камин в столовой – это про семью. Дружную, крепкую и любящую совместные ужины с обсуждением текущих дел. В квартире на Улофа Пальме сразу две обеденных зоны на разные приемы пищи. И дизайн камина здесь не важен, он символ и возможность сказать: «Собираемся в шесть часов у камина».

8. Еще один дровяной камин в лофте. На этот раз в таунхаусе на Ленинградке. Полноценный дом с особенной атмосферой загородной дачи, но в пределах столицы. Приятно после прогулки по двору с клумбами и деревьями вернуться в теплое кресло перед камином.

9. Шахматы у камина? Классика. Барельефы, белый цвет и приватность – идеально для важного разговора или полноценного отдыха. В этой квартире нам больше всего понравились колонны с ручной росписью.

10. Уникальный дровяной камин с ручной кирпичной кладкой. Объемное строение, занимающее угол комнаты. Но в двухэтажном пентхаусе хозяева могут себе позволить занять кусочек пространства на 190 квадратов.

#аренда#Ремонт#дизайн#интерьер#камин
арендаРемонтдизайнинтерьеркамин
Комментарии 0
Сейчас обсуждают
Аноним
29 апреля 2024
редакцияeditorial@cian.ru