М
8 лет на ЦИАН
Моя Крепость
Опыт работы: с 2010 года
Специализация
Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Другие услуги: дизайн интерьера, консультации, нотариат, ремонт, страхование, строительство, управление объектами, Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая

Агентство Недвижимости
>
Занимается всеми наиболее серьёзными и важными операциями связанными с покупкой и продажей недвижимости. Подбор объектов для покупателя. Оформление всех видов сделок. Приватизация. Наследство. Узаконение перепланировок и строений. Тех-документация. Полное юридическое сопровождение. Весь спектр бухгалтерских услуг.

Будем рады в помощи с выбором и процессом приобретения вашей мечты ( СВОЕЙ КРЕПОСТИ) ,которая будет не только хороша внешне и внутренне ,но и будет служить вам долго и надёжно .
Так-же осуществляем помощь в поиске , покупке участка и в постройке дома на этом участке , профессиональные строители работают быстро и качественно по вашим указаниям , так что есть возможность и под вашим руководством построить домик Вашей мечты , в нём будет всё так как ,- ещё раз повторюсь , Вы захотите . Вперёд к мечте !!!!!

Телефон:
+7 999 699-70...
Показать телефон
+7 999 699-70-36
+7 961 300-00...
Показать телефон
+7 961 300-00-98
Сайт:
moiakreposty2016.ulcraft.com
Skype:
Регион работы:
Ростовская область, Чукотский автономный округ