Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Кавказская улица, 30

Камчатский край, Петропавловск-Камчатский

Год постройки

1983

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

6

Парадных

4

Квартир

54

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
54,3 м², 2-комн., 5/5 этаж
9,2 млн ₽
169 429 ₽/м²

85 дней
19 фев 2026
85 дней на Циан
Активно
62,1 м², 3-комн., 2/5 этаж
Снято с публикации
8,7 млн ₽
140 096 ₽/м²

29 дней
29 апр 2025
29 дней на Циан
27 мая 2025

Управляющая компания

ООО УК "КАМЧАТЖКХ"
Россия, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский, улица Николаевой-Терешковой В.В., 2, подъезд 4, кв. 47
Время работы
Пн–Чт
10:00-13:0014:00-18:00
Пт
10:00-13:0014:00-14:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Егоров Артур Александрович