Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Толстого, 1

Камчатский край, Петропавловск-Камчатский

Год постройки

1966

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.50 м

Этажность

5

Парадных

4

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
141 035 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+38 239 ₽/м²+37%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Растущий рынок
Спрос за год
+10%
Предложение за год
+36%
Спрос и предложение растут одновременно, баланс между ними сохраняется
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
61,2 м², 4-комн., 5/5 этаж
Снято с публикации
9,2 млн ₽
150 326 ₽/м²

152 дня
12 авг 2025
152 дня на Циан
12 янв 2026

Управляющая компания

ООО"УК ЖИЛРЕМУСЛУГА"
Россия, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский, бульвар Рыбацкой Славы, 7/1
Время работы
Пн–Пт
08:00-12:0013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Еперин Виктор Павлович