Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Можайского, 23/2

Республика Саха (Якутия), Якутск

Год постройки

2009

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

9

Парадных

2

Квартир

121

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
32 м², 1-комн., 7/9 этаж
6,2 млн ₽
193 750 ₽/м²

5 дней
6 мая 2026
5 дней на Циан
Активно
41,7 м², 1-комн., 5/9 этаж
Снято с публикации
5,8 млн ₽
139 088 ₽/м²

209 дней
12 апр 2024
209 дней на Циан
7 ноя 2024
37 м², 1-комн., 5/9 этаж
Снято с публикации
6,1 млн ₽
164 864 ₽/м²

107 дней
7 окт 2025
107 дней на Циан
23 янв 2026

Управляющая компания

ООО УК "ЖКХ ГАГАРИНСКИЙ"
Россия, Республика Саха (Якутия), Якутск, улица Можайского, 25
Время работы
Пн–Пт
09:00-13:0014:00-18:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Липко Максим Леонидович