Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 1-комнатных квартир без посредников в Чаунском районе Чукотского АО

Найдено 2 объявления

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 138869627
два дня назад
19 май, 16:42
Собственник
ID 111029003
месяц назад
8 апр, 20:58

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 132980719
3 недели назад
29 апр, 15:52
Собственник
ID 135044265
пять дней назад
16 май, 09:13
Собственник
ID 96257041
Документы проверены
неделю назад
14 май, 01:47
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в Чаунском районе Чукотского АО?
  • ✓ В базе Циан 2 1-комнатных квартир в Чаунском районе Чукотского АО
🔷 Средняя цена продажи:6,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:185,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:7,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 35,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 36,9 м²