Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 2-комн и 3-комн квартир в Чаунском районе Чукотского АО

Найдено 3 объявления
Собственник
ID 132413880
месяц назад
10 апр, 08:37
Собственник
ID 133259354
месяц назад
13 апр, 04:51
Собственник
ID 96257041
Документы проверены
пять дней назад
14 май, 01:47

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 140507388
пять дней назад
13 май, 12:32
Собственник
ID 132980719
2 недели назад
29 апр, 15:52
Собственник
ID 116490139
3 недели назад
26 апр, 12:24
350 000 ₽ за покупку новостройкиРазыграем приятный бонус на новоселье
Риелтор
ID 12580024
Документы проверены
вчера
вчера, 12:56
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в Чаунском районе Чукотского АО?
  • ✓ В базе Циан 3 квартир 2 и 3-комн в Чаунском районе Чукотского АО
🔷 Средняя цена продажи:6,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:147,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:9,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 44,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 59,3 м²