В доме проходил капитальный ремонт. Заменены стояки, отопление, канализация.
Комфортный второй этаж.
Все, что на фото, остается.
До остановки, магазинов, учреждений 5-10 минут.
С документами все в порядке, обременений нет, один собственник, в собственности более 5 лет. Торг
Продается уютная однокомнатная квартира площадью 35 кв. м на втором этаже пятиэтажного дома. Жилая площадь составляет 20 кв. м, а кухня — 6 кв. м. Окна выходят во двор, поэтому в квартире всегда тихо и спокойно. Это отличный вариант для тех, кто ищет комфортное жилье в приятном районе.
В квартире выполнен косметический ремонт.
Дом находится в хорошем состоянии, подъезд чистый и ухоженный. Парковка расположена рядом, поэтому у вас всегда будет место для вашего автомобиля. Дом окружен зелеными насаждениями, что создает приятную атмосферу для прогулок.
Рядом с домом находятся детский сад и школа что делает район удобным для семей с детьми. В шаговой доступности расположены магазины и торговые центры, поэтому все нужное всегда под рукой. Транспортная доступность также на высоте: рядом автобусная остановка откуда можно быстро добраться до любой точки города.
Квартира продается без обременений, возможна ипотека. Все документы готовы к сделке. Это предложение от собственника, поэтому вы избежите лишних комиссий и переплат.
Звоните
Продается уютная двухкомнатная квартира в хорошем состоянии по адресу: ул. Чемоданова, д. 10, 5 этаж.
Общая площадь: 59,7 кв.м.
Квартира в хорошем состоянии, установлены пластиковые окна. Тёплая. Готовый вариант для комфортного проживания — заходи и живи.
Окна выходят одновременно на озеро и на центр.
По договоренности с покупателем возможна продажа квартиры вместе с мебелью и бытовой техникой. Кухня укомплектована кух.гарнирой , посудой и столовыми приборами.
Предлагается уютная 3-комнатная квартира в Певеке — комфортабельное жилье для семьи с детьми или молодых профессионалов. Дом расположен в центре Певека в шаговой доступности от набережной, гостиницы и городской администрации.
Рядом две парикмахерские, продуктовые и хозяйственные магазины, автобусная остановка, детская школа искусств, современная детская площадка и кинотеатр "Айсберг", парковка для машин.
Тихие, спокойные соседи. Квартира очень теплая, расположенная с неветренной стороны дома (без южаков и сквозняков).
Общая площадь 49,6 м² с удачным расположением комнат — всё под рукой, без лишних коридоров. Третий этаж пятиэтажного дома, где первый этаж технический, (подъезд со свежим ремонтом), панорамный вид из окон на море и Патэс!
Готова к немедленному заселению: установлены новые стеклопакеты, напольное покрытие, сантехника, мебель, бытовая техника. Представьте: чистый воздух, простор и никаких вложений — просто заезжайте и живите!
Собственник
ID 132413880
месяц назад
10 апр, 08:37
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Теплая двух-комнатная квартира в хорошем 5 мкр города. Квартира меблирована. Без обременений. В шаговой доступности школа, д/сад и магазины.
Просьба писать сюда, на звонки с незнакомых номеров не отвечаю.
Продается однокомнатная уютная квартира , расположенная на пятом этаже пятиэтажного жилого дома в мкр. Арктика дом 8 ,
41,40 кв метр .
очень теплая . Имеется застекленный балкон. В квартире остается всё. Заходи и живы!
Мебель, бытовая техника, стерильная машинка, холодильник, микроволновка, кофемашина , телевизоры , посуда . Стоят стеклопакеты и балконный блок . Во дворе детская площадка, остановка общественного транспорта , удобный подъезд . Рядом детский сад , магазины , кафе , спортивный клуб. Сделан косметический ремонт в т.ч.: заменены трубы водоснабжения . Входные и межкомнатные двери - поменяны , унитаз - новый , напольное покрытие - ковролинин ; стены оклеены качественными моющимися обоями . Ванная комната и санузел раздельный.
Тихие соседи
Один собственник.