Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиры - вторичное жилье в Чаунском районе Чукотского АО

Найдено 5 объявлений
Собственник
ID 133259354
месяц назад
13 апр, 04:51
Собственник
ID 111029003
месяц назад
8 апр, 20:58
Собственник
ID 132413880
месяц назад
10 апр, 08:37
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Собственник
ID 96257041
Документы проверены
три дня назад
14 май, 01:47
Собственник
ID 138869627
месяц назад
1 апр, 21:50

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 134815681
полгода назад
6 окт, 12:22
Собственник
ID 140507388
три дня назад
13 май, 12:32
Собственник
ID 132980719
2 недели назад
29 апр, 15:52
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в Чаунском районе Чукотского АО?
  • ✓ В базе Циан 5 квартир вторичка в Чаунском районе Чукотского АО
🔷 Средняя цена продажи:6,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:161,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:9,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 35,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 58,9 м²